- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 184663
- 诉求时间: 2022-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于医保局办事效率
办理跟踪信息
- 2022-12-06 16:00 市民提问,等待处理。
- 2022-12-06 17:08 问题审核通过,已转交给【荆州区 荆州区医保局】
- 2022-12-09 10:00 结帖评分:不满意
- 2022-12-09 11:55 荆州区医保局提交问题挂起申请。
- 2022-12-09 17:11 已同意部门的挂起申请
- 2022-12-13 17:37 挂起时间超过期限,系统已取消挂起
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区医保局 | |
回复详情 | 我单位接到你转办的编号:184663诉求件相关调查情况回复如下: 1.办件的调查情况:我局于2022年12月6日收到诉求人反映办事电话的问题。 2.与诉求人联系情况:与诉求人联系,电话无法接通。 3.回复意见:多次拨打诉求人电话,均无人接听。 经办单位:荆州区医保局 经办人:陈梦瑶 电话:0716- 8468810 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求