- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 184656
- 诉求时间: 2022-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
核算问题咨询
办理跟踪信息
- 2022-12-06 14:30 市民提问,等待处理。
- 2022-12-06 14:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市卫生健康委员会】
- 2022-12-06 16:46 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-06 16:46 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-06 16:46 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市卫生健康委员会 综合监督科 | |
回复详情 | 您好!关于您反映的核酸检测问题,随着疫情防控政策的不断优化,除高风险区外,不在强行要求进行全面核酸检测,如确需要进行核酸检测请提前规划时间前往核酸采集点,同时各医院门口均开放核酸检测点位。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新