• 诉求总量共135800
  • 已解决135135
快捷搜索:
  • 诉求人: 廖**
  • 诉求编号: 184558
  • 诉求时间: 2022-12-04
  • 办结时限: 2022-12-07
  • 处理状态: 已办结
满意
松滋站几时开通

请问松滋站改造是否完成 什么时间开通运营?

办理跟踪信息
  • 2022/12/4 16:16:40 市民提问,等待处理。
  • 2022/12/4 17:27:13 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
  • 2022/12/5 9:19:17 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/12/5 9:19:17 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/12/5 9:19:17 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/12/7 16:13:00 结帖评分:满意
回复单位   松滋市 交通运输局
回复详情   松滋站改造即将完成,春运期间开始试运营。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像