- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 184555
- 诉求时间: 2022-12-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
文体路为什灯路灯不亮灯
办理跟踪信息
- 2022-12-04 14:30 市民提问,等待处理。
- 2022-12-05 15:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-12-06 08:43 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-06 08:43 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-06 14:17 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市政府投资工程建设管理中心 工程一部 | |
回复详情 | 文体路正在进行档案移交准备工作,近期安排路灯移交后进行道路亮化。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新