- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 184539
- 诉求时间: 2022-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东岳怡景房产证
办理跟踪信息
- 2022-12-03 20:32 市民提问,等待处理。
- 2022-12-04 17:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
- 2022-12-05 10:17 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-05 10:17 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-05 10:17 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市自然资源和规划局 行政审批科 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:1.经查,“东岳怡景”小区1-4栋已于2021年3月已完成首次登记,已具备办理个人不动产证的条件,诉求人可联系开发企业共同到我中心提交登记申请。2.诉求人可拨打我中心客服热线8101234咨询相关信息及提交的登记材料。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新