- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 184482
- 诉求时间: 2022-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
物业乱收费重复收费
办理跟踪信息
- 2022-12-02 13:00 市民提问,等待处理。
- 2022-12-02 14:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-12-05 10:18 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-05 10:18 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-07 15:19 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市物业管理中心 市场监管科 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉。经调查了解,目前诉求人已与物业公司达成一致意见,若您对处理结果仍有异议,欢迎您再次来电! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新