- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 184467
- 诉求时间: 2022-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
核酸检测一直不出结果,影响出行
办理跟踪信息
- 2022-12-02 08:32 市民提问,等待处理。
- 2022-12-02 08:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市卫生健康委员会】
- 2022-12-02 11:03 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-02 11:03 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-02 11:08 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市卫生健康委员会 综合监督科 | |
回复详情 | 您好!关于您反映的前天早上做的核酸,第二天早上还不出结果的问题,市疫情防控指挥部已与其本人联系,核实情况,未查到其反映的11月30号的居家上门核酸采样记录,已转荆州区通知社区查询处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新