• 诉求总量共135800
  • 已解决135135
快捷搜索:
  • 诉求人: 蔡**
  • 诉求编号: 184416
  • 诉求时间: 2022-11-30
  • 办结时限: 2022-12-12
  • 处理状态: 已办结
满意
对外公布的电话7185023没人接听

因石首客运中心公布的对外电话7185023一直无人接听,我想咨询石首客运中心到武汉傅家坡客运站的大巴客运在正常营运吗?每天有几趟? 谢谢!

办理跟踪信息
  • 2022/11/30 15:52:50 市民提问,等待处理。
  • 2022/11/30 15:57:42 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
  • 2022/12/2 16:16:15 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/12/2 16:16:15 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/12/2 16:16:15 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 交通运输局
回复详情   荆州市市长热线办公室:: 我单位接到你办转办的编号为184416诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、工单核实情况:我单位安排专人对该事件进行了了解,情况基本属实。 2、工单办理情况:1、客运中心票房电话:0716-7185023,班线咨询电话:4000716003;2、石首至武汉班线因疫情防控导致停班,公司拟定于12月3日起恢复每日一班。办件单位:石首市汽运总公司办公室。联系人:全家正,联系方式:15392763000。 2022年12月2日
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像