- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 184382
- 诉求时间: 2022-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利医保局电话打不通直接挂掉不接电话0716-3300855
办理跟踪信息
- 2022-11-29 15:38 市民提问,等待处理。
- 2022-11-29 16:09 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-12-01 13:55 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-01 13:55 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-07 15:52 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局调查,市医保局工作人员已通过电话与诉求人沟通联系,详细了解事情原由及具体诉求,对诉求人详细解释我市医保政策和办理相关流程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求