- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 184380
- 诉求时间: 2022-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工地施工扰民
办理跟踪信息
- 2022-11-29 15:31 市民提问,等待处理。
- 2022-11-30 10:38 问题审核通过,已转交给【经开区 荆州市荆州开发集团有限公司】
- 2022-11-30 15:15 【经开区 荆州市荆州开发集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-30 15:15 【经开区 荆州市荆州开发集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-30 15:15 【经开区 荆州市荆州开发集团有限公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 荆州市荆州开发集团有限公司 | |
回复详情 | 我单位收到e线民生编号为184380的诉求件后高度重视,立即与诉求人和施工方取得联系。目前拆迁施工已接近尾声,进入渣土清运阶段,施工方承诺将严格按照相关规定时段进行施工,不再发生深夜扰民情况。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新