- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 184344
- 诉求时间: 2022-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发区北港邻里中心咨询
办理跟踪信息
- 2022-11-28 16:35 市民提问,等待处理。
- 2022-11-29 09:49 问题审核通过,已转交给【经开区 经济发展局】
- 2022-11-29 16:21 【经开区 经济发展局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-11-30 09:40 结帖评分:非常满意
回复单位 | 经开区 经济发展局 | |
回复详情 | 已于荆开集团确认,荆开集团在荆监一级公路和木沉渊路交叉口处正在建设一个商业综合体,项目已经封顶,预计在2024年投入使用,目前正在与运营管理单位对接,超市和电影院将由运营管理单位引进,具体品牌还未确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
期待!