- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 184343
- 诉求时间: 2022-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州绿地之窗二期精装房两个卫生间漏水,质保期内物业不维修
办理跟踪信息
- 2022-11-28 15:40 市民提问,等待处理。
- 2022-11-29 09:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-11-29 15:31 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-29 15:31 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-02 10:50 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市建设工程质量安全监督站 房屋建筑质量科 | |
回复详情 | 接到诉求件后,投诉人反映问题属实。经我站协调,目前建设单位已开始维修,我站已联系投诉人得到确认。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新