• 诉求总量共135800
  • 已解决135135
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 184277
  • 诉求时间: 2022-11-27
  • 办结时限: 2022-12-06
  • 处理状态: 已办结
满意
从荆州到沙岗的客车还在运行吗

因小孩从武汉回家,从武汉坐动车到荆州火车站,不知从荆州客运枢纽站到沙岗的客车还在运行不

办理跟踪信息
  • 2022/11/27 18:57:33 市民提问,等待处理。
  • 2022/11/28 9:32:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市交通运输局】
  • 2022/11/28 9:45:20 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/11/28 9:45:20 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/11/28 9:45:20 【市直部门 荆州市交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市交通运输局
回复详情   我局工作人员于11月28日与诉求人联系,已告知其该班次客车在正常运营。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像