- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 184276
- 诉求时间: 2022-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
一个红绿灯长红,根本就不变绿
办理跟踪信息
- 2022-11-27 18:08 市民提问,等待处理。
- 2022-11-28 09:40 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2022-11-28 09:55 【江陵县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-28 09:55 【江陵县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-29 11:32 公安局提交问题挂起申请。
- 2022-11-29 11:33 已同意部门的挂起申请
- 2022-12-05 08:58 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友您好:交管部门已对反映的该情况作了初步的核查,针对红绿灯不变红的问题系红绿灯控制问题,现已对该情况进行了解决。 江陵县公安局 2022年12月05日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新