- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 184200
- 诉求时间: 2022-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
城市御园三期交房5年未办房产证
办理跟踪信息
- 2022-11-25 15:49 市民提问,等待处理。
- 2022-11-25 15:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-11-28 08:49 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-28 08:49 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-28 08:49 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-11-28 10:12 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 房地产市场监管科 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉。关于您反映的该项目信访问题,市涉房涉地专班正在协调办理中。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
之前咨询也回复是在处理中,但并未详细回复处理进度及遇到问题与预期处理完成时间,笼统或含糊回复实难令人满意