- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 184155
- 诉求时间: 2022-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城市御园8栋房产证为什么一直办不下来
办理跟踪信息
- 2022-11-25 10:06 市民提问,等待处理。
- 2022-11-25 10:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-11-25 11:15 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-25 11:15 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-28 08:39 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 房地产市场监管科 | |
回复详情 | 您的信访件已收悉。关于您反映的该项目信访问题,市涉房涉地专班正在协调办理中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新