- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 184150
- 诉求时间: 2022-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于荆东路荆保宾馆楼顶上的电信铁塔对居民生命安全和健康的影响
办理跟踪信息
- 2022-11-25 08:59 市民提问,等待处理。
- 2022-11-25 14:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2022-11-29 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 基站问题前期已回复属铁塔公司 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新