- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 184135
- 诉求时间: 2022-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
银湖路灯经常不亮。整条路晚上一片漆黑
办理跟踪信息
- 2022-11-24 18:36 市民提问,等待处理。
- 2022-11-25 09:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2022-11-29 09:23 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-29 09:23 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-29 09:23 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 沙市城乡建设投资开发有限公司: 1、我公司已到现场实地查勘,银湖路路灯发生线路故障,已安排施工方检修。 2、已与该投诉人联系,已告知处理结果。 3、道路已建成通车三年,路灯照明正在与市路灯管理中心沟通移交工作,待完成移交手续后由市路灯管理中心作为管理职能部门进行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新