- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 184099
- 诉求时间: 2022-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于咨询个人买公积金的问题
办理跟踪信息
- 2022-11-23 23:55 市民提问,等待处理。
- 2022-11-24 09:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州住房公积金中心】
- 2022-11-25 15:18 【市直部门 荆州住房公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-25 15:18 【市直部门 荆州住房公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-28 16:29 【市直部门 荆州住房公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州住房公积金中心 资金归集及政策法规科 | |
回复详情 | 您好,灵活就业人员开户需提供身份证、户口本、个人收入流水或纳税证明或其他收入证明、个人信用报告书,以上资料需提供原件审核,因与您电话联系三次均无人接听,如您有其他疑问请拨打12329由人工客服为您解答。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新