- 诉求人: 华**
- 诉求编号: 184054
- 诉求时间: 2022-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
代办营业执照
办理跟踪信息
- 2022-11-23 09:24 市民提问,等待处理。
- 2022-11-23 09:36 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2022-11-23 11:34 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 我局城南市场监管所工作人员已电话告知回复他咨询的问题 承办人:李俊 联系电话:8013315 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新