- 诉求人: 樊**
- 诉求编号: 184046
- 诉求时间: 2022-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
明明是两套房,有一套修好一年多,为什么不给我们
办理跟踪信息
- 2022-11-22 18:01 市民提问,等待处理。
- 2022-11-23 14:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 朝阳路街道办事处】
- 2022-11-23 16:05 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2022-11-28 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 已电话联系当事人,确定有一套房是一期点的7栋5楼一号,并向其介绍目前进展,沙印沙棉公租房改限价商品房手续正在市住建局办理中,市征保中心在验收房屋。 区城改中心已向市主管部门反映,尽快协调解决,先交房后完善手续。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新