- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 184023
- 诉求时间: 2022-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于小区违法违规问题
办理跟踪信息
- 2022-11-22 10:56 市民提问,等待处理。
- 2022-11-22 15:07 问题审核通过,已转交给【公安县 城管局】
- 2022-11-23 09:10 【公安县 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-23 09:10 【公安县 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-28 11:35 【公安县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 城管局 | |
回复详情 | 关于E线民生反映公安县三袁国际小区那些年简柴火灶油烟扰民问题的回复 您好,您反映的诉求我局收悉,现回复如下:关于E线民生反映公安县三袁国际小区那些年简柴火灶油烟扰民的问题。接到诉求后,我单位执法人员于11月24日联合环保部门对当事人在我大队会议室约谈,环保部门对当事人提出了整改要求,我单位也督促当事人按照环保部门的要求进行整改到位。 已电话回复诉求人 特此回复 2022年11月28日 经办人:桑立平 所在单位:公安县城市管理执法二大队 职务:副大队长 电话:5228228 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新