- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 184005
- 诉求时间: 2022-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
家中水管无水,需用增压泵才能出水。
办理跟踪信息
- 2022-11-22 06:52 市民提问,等待处理。
- 2022-11-22 09:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2022-11-22 15:44 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-22 15:44 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-22 17:05 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 城南客户服务中心 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的问题我们已安排工作人员上门核实,经核实,您所在区域目前为总表方式供水,您属于总表表后用户,工作人员已对表前供水压力情况进行检查均未发现异常,建议对总表后供水设施进行检查,排除是否存在影响压力情况,现场情况工作人员已向您解释说明。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新