- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 183985
- 诉求时间: 2022-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东都怡景二期物业是否有资质
办理跟踪信息
- 2022-11-21 14:48 市民提问,等待处理。
- 2022-11-21 15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-11-21 15:39 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
- 2022-11-22 09:12 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-11-22 14:41 管理员将问题转交给〖经开区 住建局〗。
- 2022-11-23 09:03 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-23 09:03 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-24 08:34 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-11-24 08:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 经开区 住建局 | |
回复详情 | 物业展由开发商管理,具体事宜由专班协调处理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新