- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 183947
- 诉求时间: 2022-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
要求老板退费
办理跟踪信息
- 2022-11-20 13:58 市民提问,等待处理。
- 2022-11-20 17:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2022-11-21 09:17 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-21 09:17 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-28 09:25 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 2022年11月21日崇文监管所工作人员电话联系诉求人,建议诉求人走司法程序。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新