• 诉求总量共135800
  • 已解决135135
快捷搜索:
  • 诉求人: 阵**
  • 诉求编号: 183924
  • 诉求时间: 2022-11-19
  • 办结时限: 2022-12-02
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州市合法网约车平台

传闻说有5家新的网约车平台要入驻荆州,想咨询一下具体是哪几家网约车平台和入驻车辆的数量。谢谢回答。

办理跟踪信息
  • 2022/11/19 21:31:15 市民提问,等待处理。
  • 2022/11/23 8:51:37 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市交通运输局〗。
  • 2022/11/23 8:51:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市交通运输局】
  • 2022/11/23 8:52:57 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/11/23 8:52:57 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/11/24 10:29:28 【市直部门 荆州市交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市交通运输局
回复详情  

经我局综合运输科核实;我局已和诉求人电话进行联系,并就其咨询的拟入驻网约车平台和车辆数量进行回复,诉求人表示满意。办件单位:荆州市道路运输管理局 办件人:毕荆 联系电话:8271907

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像