- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 183862
- 诉求时间: 2022-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市防疫电话一直打不通
办理跟踪信息
- 2022-11-18 11:36 市民提问,等待处理。
- 2022-11-18 15:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市卫生健康委员会】
- 2022-11-18 20:21 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-18 20:21 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-18 20:37 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市卫生健康委员会 综合监督科 | |
回复详情 | 您好!关于您反映的疫情电话打不通的问题,由于近期外省返乡人员递增导致各线路非常忙,建议您可以选择非工作时间拨打0716-8100242,感谢您的咨询! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新