- 诉求人: 張**
- 诉求编号: 183710
- 诉求时间: 2022-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东升二期还迁房何年何月交房
办理跟踪信息
- 2022-11-15 14:32 市民提问,等待处理。
- 2022-11-30 11:37 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2022-11-30 14:33 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-30 14:33 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-02 17:47 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 您反映的问题收悉后,我单位已再次向市荆房公司致函,待市荆房公司将房源移交后,我单位将第一时间督促东城街办开展东升二期还建房的分配工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新