- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 182975
- 诉求时间: 2022-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
要求改善提升为民服务意识
办理跟踪信息
- 2022-10-28 18:52 市民提问,等待处理。
- 2022-10-31 16:49 问题审核通过,已转交给【洪湖市 教育局】
- 2022-11-02 10:55 【洪湖市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-02 10:55 【洪湖市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 教育局 | |
回复详情 | 感谢您的建议,我们一定不断加强作风建设,可否问一下具体是什么事情涉及什么学校或个人,我们一定在把事情办好的前提下,有针对性地要求该学校或个人改进作风。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新