- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 182761
- 诉求时间: 2022-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
打牌赌博棋牌室违法行为的举报
办理跟踪信息
- 2022-10-24 15:13 市民提问,等待处理。
- 2022-10-28 10:08 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2022-11-01 10:47 【洪湖市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-02 11:28 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-11-10 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 徐刚先生您好: 就您反映的杨玉珍诊所对面居民有赌博的情况新堤派出所已于2022年4月21日、5月21日、6月24日、7月16日对涉嫌为赌博提供条件的余和平给予相应的行政处罚和没收非法所得。另非常感谢您对公安机关的监督,请您在今后再发现类似的情况立即拨打110报警。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求