- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 182358
- 诉求时间: 2022-10-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
甘肃白银回洪湖要不要隔离
办理跟踪信息
- 2022-10-15 10:59 市民提问,等待处理。
- 2022-10-15 11:28 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2022-10-16 09:24 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 按照省疫情指挥部规定:西北五省的返洪人员(新疆、甘肃、青海、宁夏、内蒙古)均需要集中隔离 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新