- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 182170
- 诉求时间: 2022-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
门口的泥巴路能不能帮忙硬化一下。
办理跟踪信息
- 2022-10-10 08:35 市民提问,等待处理。
- 2022-10-10 09:51 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2022-10-11 08:48 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-12 17:11 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 沙口镇回复: 经查,信访人反映情况属实,该路段仅有两户在此居住,因住户过少未纳入前期道路新建计划,经信访办与沙口社区沟通后,沙口社区同意将该路段纳入2023年农村道路新建计划,目前正在筹措资金。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求