• 诉求总量共134059
  • 已解决133240
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 181936
  • 诉求时间: 2022-10-04
  • 办结时限: 2022-10-18
  • 处理状态: 已办结
满意
石首市来荆州市是否需要隔离

请问石首市调关镇来沙市需要隔离吗?

办理跟踪信息
  • 2022/10/4 10:30:42 市民提问,等待处理。
  • 2022/10/4 16:28:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
  • 2022/10/9 13:43:30 【沙市区 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/10/10 20:37:22 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 卫健局
回复详情  

因近期沙市区疫情形势及管控措施,不建议返沙。如确需返沙请与所属街道、社区报备联系。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像