- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 181902
- 诉求时间: 2022-10-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
水果店噪音大
办理跟踪信息
- 2022-10-02 19:18 市民提问,等待处理。
- 2022-10-03 09:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2022-10-09 08:46 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-17 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我们已收到,胜利街派出所已安排民警进行调处,责令商家降低音量,避免扰民。感谢您对我们工作的关注和支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新