• 诉求总量共134059
  • 已解决133240
快捷搜索:
  • 诉求人: 袁**
  • 诉求编号: 181865
  • 诉求时间: 2022-10-01
  • 办结时限: 2022-10-17
  • 处理状态: 已办结
满意
关于房屋验收问题

我想问下,石首当代显扬府是否通过验收合格了?

办理跟踪信息
  • 2022/10/1 0:19:33 市民提问,等待处理。
  • 2022/10/1 15:00:01 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
  • 2022/10/8 10:32:59 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/10/8 11:02:10 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 住建局
回复详情  

尊敬的袁先生:接到编号为181865诉求件后,立即安排专人到现场进行了调查处理,现就问题回复如下:石首当代显扬府已经完成一期的专项验收,综合验收正在资料审核中。承办单位:石首市住房和城乡建设局城市建设股 承办人:李明15272358555 2022年10月8日

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像