• 诉求总量共134059
  • 已解决133240
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 181834
  • 诉求时间: 2022-09-30
  • 办结时限: 2022-10-24
  • 处理状态: 已办结
满意
少康路还修不修

人民北路今天已经通车了,少康路为什么一直停在哪里不动工?何时能修?

办理跟踪信息
  • 2022/9/30 9:50:31 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/30 10:52:13 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
  • 2022/9/30 11:41:07 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/10/14 9:36:12 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/10/24 9:00:02 结帖评分:满意
回复单位   荆州区 住建局
回复详情  

您好!关于咨询少康路建设情况为:少康路东段(结义路-荆州大道)正在建设中,少康路结义路以西暂无建设计划。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像