- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 181794
- 诉求时间: 2022-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
住院头天晚上被抽3管血没有一个报告出来
办理跟踪信息
- 2022-09-29 10:15 市民提问,等待处理。
- 2022-09-29 10:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2022-09-30 15:51 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 |
经调查处理,现将相关情况函告如下:9月29日,我院投诉管理办公室工作人员在接到此件后, |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新