• 诉求总量共134059
  • 已解决133240
快捷搜索:
  • 诉求人: 龚**
  • 诉求编号: 181722
  • 诉求时间: 2022-09-28
  • 办结时限: 2022-10-08
  • 处理状态: 已办结
满意
重点项目进展

请问李埠长江大桥进展如何?

办理跟踪信息
  • 2022/9/28 7:33:19 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/28 9:09:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2022/9/28 9:24:42 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/9/28 10:20:02 管理员将问题转交给〖市直部门 发改委〗。
  • 2022/9/28 10:29:18 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
  • 2022/9/28 10:29:18 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 发改委
回复详情   正在开展项目核准相关工作
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像