- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 181700
- 诉求时间: 2022-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
爷爷房产信息
办理跟踪信息
- 2022-09-27 13:52 市民提问,等待处理。
- 2022-09-27 14:32 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2022-09-27 17:02 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-28 08:47 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 您好,经相关工作人员核实情况后回复如下:
因没有外网查询系统,工作人员已告知当事人洈水镇自规所咨询电话(6592321),具体查询情况及所需资料可咨询工作人员。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新