- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 181649
- 诉求时间: 2022-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
凤凰东路的傍晚至夜间停车
办理跟踪信息
- 2022-09-26 18:37 市民提问,等待处理。
- 2022-09-27 09:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-09-27 09:52 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-28 08:54 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-28 08:56 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 接到关于凤凰东路夜间停车问题的诉求,9月27日,民警与诉求人电话联系,回复如下:一大队会安排夜间值班民警加强对该路段的巡逻管控。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新