- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 181608
- 诉求时间: 2022-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
孱陵小学校服在哪有售卖点
办理跟踪信息
- 2022-09-26 10:52 市民提问,等待处理。
- 2022-09-26 11:04 问题审核通过,已转交给【公安县 教育局】
- 2022-09-26 17:01 【公安县 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-29 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 教育局 | |
回复详情 | 您好,根据《公安县关于进一步规范中小学生校服管理工作的意见(试行)》的通知,学生校服费用由家长直接向校服生产企业扫码支付。因校内集中购买时间已过,已帮您查询到孱陵小学校服生产产商易经理17762852029,请联系厂家协商购买事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新