• 诉求总量共134081
  • 已解决133296
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 181593
  • 诉求时间: 2022-09-26
  • 办结时限: 2022-09-26
  • 处理状态: 已办结
民事诉讼处理时效

你好,我是9月13号向沙市区人民法院递交了民事诉讼材料,当时工作人员跟我说会先调解,调解不成会再通知我缴费立案,但是半个月过去了,我既没有收到相关调解的通知,也没有通知我去缴费,请问哪里可以查到相关进度?或是还要等多久才能处理呀?

办理跟踪信息
  • 2022/9/26 8:54:52 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/26 10:47:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   法院未在e线民生平台上线,请向最高人民法院网站投诉反映。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像