- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 181571
- 诉求时间: 2022-09-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
石首到岳阳交通
办理跟踪信息
- 2022-09-25 11:03 市民提问,等待处理。
- 2022-09-25 14:35 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2022-09-28 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 我单位接到你办转办的编号为181571诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、工单核实情况:我单位安排专人对该事件进行了调查。经调查,该诉求人所述情况属实。 2、工单办理情况:我公司收到诉求件后,经公司研究决定,为方便广大旅客出行,我公司正在申报横市至岳阳班线。办件单位:石首市汽运总公司岳石公司。联系人:夏建波。联系方式:13872223322。 2022年9月28日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求