- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 181424
- 诉求时间: 2022-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
居民楼水压不足
办理跟踪信息
- 2022-09-22 11:15 市民提问,等待处理。
- 2022-09-22 11:24 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-09-22 11:47 管理员将问题转交给〖监利市 自来水公司〗。
- 2022-09-23 17:25 自来水公司提交问题挂起申请。
- 2022-09-23 17:25 已同意部门的挂起申请
- 2022-09-26 11:17 【监利市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-26 11:17 【监利市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-27 13:01 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 自来水公司 | |
回复详情 | 接到该用户诉求,市自来水公司维修服务中心主任与工作人员到现场勘查,经查85水管漏水一处,已维修;阀门更换一处,现已正常用水。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
从提出问题第二天就有自来水公司上门,第三天处理完毕,非常好,有点不好的是水虽然有,但水压还是不是很大。望政府部门能否更完美解决,谢谢平台,谢谢各级领导!