- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 181403
- 诉求时间: 2022-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长江大学东校区曲江路拆迁问题
办理跟踪信息
- 2022-09-21 20:03 市民提问,等待处理。
- 2022-09-22 09:36 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2022-09-22 16:15 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园〗。
- 2022-09-23 10:12 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-23 15:39 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 目前,为支持曲江路的升级改造,曲江路北边的居民正在自行拆除无证房屋。曲江路两边的土地房屋何时征收,以政府公告为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新