- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 181352
- 诉求时间: 2022-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
毕业生团关系转接
办理跟踪信息
- 2022-09-21 09:27 市民提问,等待处理。
- 2022-09-21 09:50 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2022-09-21 10:13 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-21 10:13 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 团市委回复:如有疑问请直接联系我们,联系电话:0716-2422636。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新