• 诉求总量共134081
  • 已解决133296
快捷搜索:
  • 诉求人: y**
  • 诉求编号: 181297
  • 诉求时间: 2022-09-20
  • 办结时限: 2022-09-21
  • 处理状态: 已办结
倒车被直行撞了

我今天在菜市场买东西,开三轮车倒车,那时候左右都没车,我已经快倒好了,踩了一下刹车稳定一下,正要走就被后面一辆电瓶车撞上了,她说她正常行驶我突然刹车才导致发生事故,最后没想闹大所以赔了100,这是我的错吗?我想问问

办理跟踪信息
  • 2022/9/20 10:27:48 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/21 16:13:44 问题审核通过,已转交给【监利市 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您所反映的问题不属于荆州市,不在平台受理范围之内,可联系当地交管部门处理。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像