• 诉求总量共134059
  • 已解决133240
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 181275
  • 诉求时间: 2022-09-19
  • 办结时限: 2022-09-28
  • 处理状态: 已办结
满意
请问从荆州城区到松滋市市区路上查核酸吗?

近几天需要从荆州城区到松滋市市区,路上需不需要检查核酸?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2022/9/19 19:16:05 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/20 10:10:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
  • 2022/9/20 11:13:20 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
  • 2022/9/20 11:13:20 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/9/20 11:13:25 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市疾控中心
回复详情   您好,荆州市范围凭五日以内核酸证明和绿码可以通行。谢谢您的咨询,祝您生活愉快,平安健康。
回复单位   市直部门 荆州市疾控中心
回复详情  

您好,荆州市范围凭五日以内核酸证明和绿码可以通行。谢谢您的咨询,祝您生活愉快,平安健康。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像