- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 181190
- 诉求时间: 2022-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
人民路4号卫校宿舍老旧小区改造停水问题无人管
办理跟踪信息
- 2022-09-18 14:22 市民提问,等待处理。
- 2022-09-18 15:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2022-09-18 15:53 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-19 15:50 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的问题我们已转办工作人员与您取得联系,经核实,该用户为总表表后用户,已核实该总表表前供水情况均正常,且该区域目前进行旧城改造施工,水务集团未进场对供水设施进行改造施工,建议将频繁停水情况向总表管理方反映,了解内部表后供水是否正常,工作人员已向用户解释说明。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新