• 诉求总量共134331
  • 已解决133604
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 181114
  • 诉求时间: 2022-09-16
  • 办结时限: 2022-09-27
  • 处理状态: 已办结
满意
城投露天停车场

长港路未来馨居对面可以修建露天停车场吗?附近车辆多,乱停放

办理跟踪信息
  • 2022/9/16 15:07:28 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/16 15:14:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
  • 2022/9/16 16:06:23 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
  • 2022/9/19 11:43:44 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 城投公司
回复详情  

经调研,将此诉求件回复如下:我单位是停车场修建实施单位,接到诉求后,已于第一时间将此情况上报至相关部门,感谢市民的反馈与建议。经办人:张经理;联系电话:17771616481

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像